Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Astern, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Karton, 26 x 22 cm, berieben, Kratzer, gerahmt,
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:08
EUR 200.-
Janos Z. Molnar *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:08 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 240.-